ROY (Xxème) « Régate », huile sur panneau, signée

ROY (Xxème) « Régate », huile sur panneau, signée bas droite, 25 x 35 cm

SAMEDI 7 DECEMBRE - 14h

Estimation : 25 / 35 €

Numéro d'ordre : 281