ROY (Xxème) « Vue de Quimper », huile sur panneau

ROY (Xxème) « Vue de Quimper », huile sur panneau d’isorel, signée bas droite et située bas gauche, 50 x 62,5 cm

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 40 / 70 €

Numéro d'ordre : 517