Rufino CEBALLOS (1907-1970) « Deux enfants aux

Rufino CEBALLOS (1907-1970) « Deux enfants aux bulles de savon », huile sur toile, signée bas droite, contresignée au dos et datée « 1957 », 46 x 55 cm

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 76