Rufino CEBALLOS (1907-1970) « Portrait de clown »,

Rufino CEBALLOS (1907-1970) « Portrait de clown », huile sur toile, signée bas droite, 46 x 38 cm

Estimation : 150 / 250 €

Numéro d'ordre : 63