« RUINES D’ANGKOR », éd° Photo Nadal, Saïgon,

« RUINES D’ANGKOR », éd° Photo Nadal, Saïgon, ouvrage oblong, s.d., vers 1925, reliure toile (restaurations, qq rousseurs)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 464