S.AGUILE (XIXè-Xxè) « Scène de marché à Audierne »,

S.AGUILE (XIXè-Xxè) « Scène de marché à Audierne », aquarelle, signée bas droite, située bas gauche et datée « sept.1923 », 33 x 22 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 180