S.AGUILE (XIXème-Xxème) « Vieux breton à Audierne »,

S.AGUILE (XIXème-Xxème) « Vieux breton à Audierne », aquarelle, signée bas droite, située et datée « 1923 », 44,5 x 27 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 217