S.C.P.C. Paris – Balance de précision ancienne

S.C.P.C. Paris – Balance de précision ancienne ouvrant à un tiroir découvrant des poids (manques), L 33,5 cm ; on y joint qq pipes anciennes avec accidents

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 182