S.HAZIZA (Xxè-XXIè) – 5 aquarelles de décoration

S.HAZIZA (Xxè-XXIè) – 5 aquarelles de décoration d’intérieure, la plupart signée, 32 x 46 cm ; 38 x 39 cm ; 30,5 x 42 cm ; 29 x 46 cm et 31 x 35,5 cm

Estimation : 100 / 120 €

Numéro d'ordre : 83