Sac vintage en peau de serpent, H 17,5 x L 25 cm

Sac vintage en peau de serpent, H 17,5 x L 25 cm (petites usures d’usage) ; on y joint un coffret à baguettes chinoises à décor de 3 tortues, L 27 cm et 3 petits plateaux en laque et façon laque

SAMEDI 12 JANVIER - 14h

Estimation : 12 / 18 €

Numéro d'ordre : 164