Sacha CHIMKEVITCH (1920-2006) « L’orchestre de

Sacha CHIMKEVITCH (1920-2006) « L’orchestre de jazz », lithographie en couleurs, signée bas gauche et datée « 90 », 44 x 36,5 cm (encadrée)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 290