SAINT-CLEMENT – Jardinière en faïence polychrome à

SAINT-CLEMENT – Jardinière en faïence polychrome à décor floral et quadrillage. H 9,5 x L 25 x P 18 cm

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 418