« Saint-Joseph à l’Enfant Jésus », grand sujet en

« Saint-Joseph à l’Enfant Jésus », grand sujet en plâtre polychrome, H 75 cm (qq accidents : pied de l’Enfant Jésus, main de Saint Joseph, drapé et socle)

Estimation : 25 / 35 €

Numéro d'ordre : 188