SAINT-LOUIS – Vase en cristal fumé à décor de

SAINT-LOUIS – Vase en cristal fumé à décor de pastilles, signé, étiquette d’origine, H 19,5 cm

VERRERIE

Estimation : 25 / 35 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 352