SAINT-LOUIS – Vase en cristal, signé, H 25 cm (2

SAINT-LOUIS – Vase en cristal, signé, H 25 cm (2 éclats à la base)

VERRERIE

Estimation : 30 / 50 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 338