« Sainte Anne », sujet en bois sculpté polychrome, H

« Sainte Anne », sujet en bois sculpté polychrome, H 28 cm (piqures) ; on y joint une seconde statuette en bois sculpté, travail ancien avec manques, H 19 cm

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 203