Saleron en vermeil, intérieur en verre bleu,

Saleron en vermeil, intérieur en verre bleu, époque XVIIIème. H 5 x L 8 cm. Poids brut 160 grs

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 336