Salière et poivrière en faïence polychrome en

Salière et poivrière en faïence polychrome en forme de groom, H 9,5 cm ; on y joint un pichet publicitaire « Casanis » en faïence polychrome, H 18 cm (petit éclat à l’intérieur du col)

SAMEDI 7 DECEMBRE - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 46