Salon de style Louis XV en bois mouluré et cannage

Salon de style Louis XV en bois mouluré et cannage comprenant un canapé (L 110 cm), une paire de fauteuils et une paire de chaises (qq accidents)

SAMEDI 15 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 579