Salon en bois sculpté et mouluré de style Louis XV

Salon en bois sculpté et mouluré de style Louis XV comprenant un canapé (L 180 cm environ) et une paire de fauteuils à dossier médaillon. Epoque Napoléon III

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 521