Salvador DALI (1904-1988) « Portrait de Van Gogh »,

Salvador DALI (1904-1988) « Portrait de Van Gogh », gravure originale à l’eau-forte, signée dans la planche bas gauche et datée « 1968 », tirage hors commerce, contresignée bas milieu, 17 x 12 cm (encadrée, petit accident au verre bas droite)

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 186