Salvador DALI (1904-1989) « Femme endormie »,

Salvador DALI (1904-1989) « Femme endormie », sculpture en pâte de verre, signée, tirage numéroté 4/7. L. 32 x l. 15 x H. 10 cm

VERRERIE

Estimation : 800 / 1000 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 222