Salvador DALI (1904-1989) « La Vierge de

Salvador DALI (1904-1989) « La Vierge de Guadalupe », lithographie en couleurs, signée bas droite, tirage n°131/300, 73 x 48 cm

Estimation : 100 / 120 €

Numéro d'ordre : 243