Salvador DALI (1904-1989) « L’enlèvement d’Europe »,

Salvador DALI (1904-1989) « L’enlèvement d’Europe », gravure à l’eau-forte en couleurs, signée bas droite, tirage numéroté IX/CC, 37,5 x 57 cm (encadrée)

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 134