« Salve Regina », ouvrage illustré par COMMERE, 16

« Salve Regina », ouvrage illustré par COMMERE, 16 compositions en hors-texte tirées sur soie et de 20 in-texte, en lithographies originales, 1 des 290 exemplaires sur papier Japon Kujyaku, tirage n°185, éd° Pierre de Tartas, 1977, avec emboîtage (qq rousseurs sur la tranche)

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 559