SAMSON – 12 assiettes à bords contours en

SAMSON – 12 assiettes à bords contours en porcelaine blanche et or à décor floral polychrome dans le goût de la Compagnie des Indes, diam. 22 cm

Estimation : 200 / 250 €

Numéro d'ordre : 351