SANSEAU – Manufacture Keller et Guérin – Assiette

SANSEAU – Manufacture Keller et Guérin – Assiette en faïence à décor de deux marins dans les tons bleus, décor bleu salé (usures à l’émail, fêle de fond), diam. 28 cm

SAMEDI 15 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 8 / 15 €

Numéro d'ordre : 331