Santo PANARIO (1786-1871) « Fête de village »,

Santo PANARIO (1786-1871) « Fête de village », gouache sur papier, signée bas gauche, 29 x 21 cm (pliure haut droite, petits manques de matière par endroit)

PROCHAINE VENTE: SAMEDI 26 FEVRIER à 14h - BELLE VENTE en direct sur Drouot.com, en salle, sur ordres d'achat, par téléphone

Estimation : 150 / 180 €

Numéro d'ordre : 137