Santo PANARIO (1786-1871) « Fête de village »,

Santo PANARIO (1786-1871) « Fête de village », gouache sur papier, signée bas gauche, 29 x 21 cm (pliure haut droite, petits manques de matière par endroit)

Estimation : 120 / 150 €

Numéro d'ordre : 109