SARREGUEMINES – Vase en faïence à décor d’émaux

SARREGUEMINES – Vase en faïence à décor d’émaux polychromes dans le goût de Longwy, H 17,5 cm

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 532