Saupoudreuse en porcelaine en forme d’homme noir

Saupoudreuse en porcelaine en forme d’homme noir enturbanné, base argent, poinçon minerve, maîtres orfèvres CROSSARD et DOGIT Paris 1920-1931. H 11 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 332