SAVIGNON (André). « Fille de la Pluie. Scène de la

SAVIGNON (André). « Fille de la Pluie. Scène de la vie Ouessantine ». Lithographies de Mathurin MEHEUT. Paris, Mornay, 1934, in-8°, broché, couverture illustrée. Un des 6 exemplaires sur Japon hors commerce avec envoi à Fernand Bachmann, fils de l’imprimeur. Bel état

Estimation : 480 / 500 €

Numéro d'ordre : 560