SAXE fin XVIIIème – début XIXème – Paire de tasses

SAXE fin XVIIIème – début XIXème – Paire de tasses et sous-tasses en porcelaine blanche et or à décor floral polychrome ; on y joint une paire de soucoupes en porcelaine de Saxe blanche et or à décor d’oiseaux branchés en polychromie, époque XIXème

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 362