SAXE – Plat de forme ovale en porcelaine blanche

SAXE – Plat de forme ovale en porcelaine blanche et bleu à décor dit à l’oignon, 30 x 41 cm ; on y joint 2 assiettes de même décor à bordure ajourée, diam. 20,5 cm (petit éclat sur l’une)

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 335