SAXE XIXème – Suite de 5 assiettes creuses en

SAXE XIXème – Suite de 5 assiettes creuses en porcelaine blanche et or à décor floral polychrome, diam. 22,5 cm (petit éclat sur 2 assiettes)

Estimation : 120 / 150 €

Numéro d'ordre : 361