SCHING (Xxème) « Nature morte aux livres », huile

SCHING (Xxème) « Nature morte aux livres », huile sur panneau décorative, signée bas gauche, 30 x 40 cm, dans un cadre doré (qq petits accidents)

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 25 / 35 €

Numéro d'ordre : 283