SCHMIDT (Xxème) « Le port de Doëlan », huile sur

SCHMIDT (Xxème) « Le port de Doëlan », huile sur toile, signée bas gauche, 33 x 41 cm

Estimation : 120 / 180 €

Numéro d'ordre : 158