SCHMIEDER (XIXè-Xxè) « Marie-Madeleine au pied de

SCHMIEDER (XIXè-Xxè) « Marie-Madeleine au pied de la croix », huile sur toile, signée bas droite, datée « 190… », 59 x 51 cm

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 262