SCOUARNEC (Xxème) « Le port de Landerneau »,

SCOUARNEC (Xxème) « Le port de Landerneau », aquarelle, signée bas droite, 26 x 40 cm

Estimation : 30 / 40 €

Numéro d'ordre : 280