Seau à eau bénite en métal avec son intérieur en

Seau à eau bénite en métal avec son intérieur en zinc, décor de godrons, fin XIXème. H 31 cm (usures à la patine)

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 94