Seau à eau bénite fin XIXème en métal à décor de

Seau à eau bénite fin XIXème en métal à décor de guirlande florale et feuilles d’acanthe. H 27 cm (usures à la patine ; qq chocs ; manque l’intérieur en zinc)

Estimation : 20 / 40 €

Numéro d'ordre : 83