Secouette ancienne sans marque en faïence

Secouette ancienne sans marque en faïence polychrome de Quimper à décor d’une bretonne au bouquet d’un côté et fleur de l’autre, H 6,5 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 455