Secouette en faïence polychrome de Quimper, sans

Secouette en faïence polychrome de Quimper, sans marque, à décor des armoiries de Quimper, H 6,5 cm

SAMEDI 26 OCTOBRE - 14h BELLE VENTE

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 402