Secouette en faïence polychrome de Quimper, sans

Secouette en faïence polychrome de Quimper, sans marque, en forme de cœur, et à décor d’une bretonne au bouquet, fleurs et étoile au revers, H 7,5 cm

SAMEDI 26 OCTOBRE - 14h BELLE VENTE

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 404