Secouette en faïence polychrome de Quimper, sans

Secouette en faïence polychrome de Quimper, sans marque, en forme de livre, et à décor de fleurs de lys bleues, H 7 cm

SAMEDI 26 OCTOBRE - 14h BELLE VENTE

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 405