Secouette en faïence polychrome de Quimper, sans

Secouette en faïence polychrome de Quimper, sans marque, en forme de cœur et à décor d’un breton à la pipe et fleur de lys jaune, H 7,5 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 492