Secouette en faïence polychrome de Quimper, sans

Secouette en faïence polychrome de Quimper, sans marque, à décor d’un bretone à la canne et fleurs, H 8,5 cm

SAMEDI 26 OCTOBRE - 14h BELLE VENTE

Estimation : 25 / 35 €

Numéro d'ordre : 401