Secrétaire Empire en acajou et placage d’acajou

Secrétaire Empire en acajou et placage d’acajou ouvrant à un abattant et 4 tiroirs. H 141 x L 95 x P 46 cm (qq accidents)

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 630