Secrétaire en merisier XIXe ouvrant à 1 abattant,

Secrétaire en merisier XIXe ouvrant à 1 abattant, 2 vantaux, 1 tiroir. A l’intérieur, des niches et des tiroirs, entourage en bois ajouré. Qqs petits sauts de placage et craquelures. Bon état général. Qqs taches au cuir. H. 149 x 94 x 41 cm

SAMEDI 26 OCTOBRE - 14h BELLE VENTE

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 504