Secrétaire XIXème en acajou et placage ouvrant à

Secrétaire XIXème en acajou et placage ouvrant à un abattant et 5 tiroirs. L’abattant découvre 12 tiroirs et une porte qui elle-même découvre une niche et trois tiroirs. H 160 x L 106 x P 57 cm (petits sauts de placage, peu nombreux, manque la serrure de l’abattant)

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 607