Selette en ébène à décor sculpté d’un dragon, qqs

Selette en ébène à décor sculpté d’un dragon, qqs fentes, travail asiatique Xxe H. 129 x 27 x 27 cm

Estimation : 150 / 180 €

Numéro d'ordre : 596